Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Газель Next» будут продавать на Балканах

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Группа ГАЗ заключила соглашение с Verano Motors о реализации автомобилей «Газель Next» на Балканах, сообщает пресс-служба компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 февраля, РИА ФедералПресс.  Группа ГАЗ заключила соглашение с Verano Motors о реализации автомобилей «Газель Next» на Балканах, сообщает пресс-служба компании.

Предполагается, что продукция будет поставляться на территории Сербии, Черногории, Македонии, Боснии и Герцеговины. Продажи автомобилей «Газель Next» экологического класса «Евро-5» начнутся уже во втором квартале 2015 года. Реализация автомобилей марки ГАЗ в четырех странах Балканского полуострова будет первоначально вестись в девяти дилерских центрах. Помимо автомобилей семейства Next Verano Motors займется продажей полноприводных автомобилей «Газель Бизнес» и «Соболь Бизнес». 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Горьковский автозавод приступил к серийному производству грузопассажирской версии легкого коммерческого автомобиля «Газель Next». Автомобиль оборудован кабиной с двумя рядами сидений и дополнительной дверью.

Гузопассажирская модификация «Газели Next» предназначена для использования во всех сферах бизнеса, в работе муниципальных служб, для перевозки ремонтных и сервисных бригад. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.