Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородская «дочка» Росатома потратит 95 миллионов на чартерные перелеты начальства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, РИА ФедералПресс. ОАО «Нижегородский инжиниринговый центр «Атомэнергопроект» планирует направить 95 миллионов на обеспечение чартерных перелетов руководства и сотрудников компании, сообщается на сайте госзакупок.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, РИА ФедералПресс. ОАО «Нижегородский инжиниринговый центр «Атомэнергопроект» планирует направить 95 миллионов на обеспечение чартерных перелетов руководства и сотрудников компании, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно информации, итоги аукциона подведут 13 августа. В заявленную сумму входят услуги по обеспечению чартерных авиарейсво на территории страны и за ее пределами, организация VIP-питания на борту самолета, встреча пассажиров и делегаций НИАЭП в аэропорту.

Участник конкурса при этом должен иметь возможность оказывать услуги по организации и обеспечению выполнения авиаперевозок на воздушных судах VIP-компоновки.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.