Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

На создание комплексной системы безопасности жизнедеятельности в Самаре потратят 79 миллионов

САМАРА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. На завершение создания комплексной системы природно-техногенной безопасности жизнедеятельности населения и территорий в Самарской области выделят 79 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

САМАРА, 7 сентября, РИА ФедералПресс. На завершение создания комплексной системы природно-техногенной безопасности жизнедеятельности населения и территорий в Самарской области выделят 79 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает ГУ МЧС России по Самарской области.

Согласно техзаданию, цель завершения создания КСБЖ  – развитие, модернизация и ввод в эксплуатацию системы, создание новых подсистем, в том числе, обучения, мониторинга, аналитики и прогнозирования чрезвычайных ситуаций (ЧС), оперативно-диспетчерского управления и ликвидации последствий ЧС. 

Финансирование будет осуществляться из федерального бюджета. Итоги подведут 1 октября.   Контракт на выполнение работ будет действовать до 25 декабря 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.