Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Богуславский покидает пермский филиал «Т Плюс»

ПЕРМЬ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Сергей Богуславский покидает пост директора пермского филиала «Т Плюс», сообщает «Коммерсант-Прикамье».

ПЕРМЬ, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Сергей Богуславский покидает пост директора пермского филиала «Т Плюс», сообщает «Коммерсант-Прикамье».

По данным издания, он покинет должность 1 октября – о своем уходе он сообщил в ходе вчерашней пленарки. В компании эту информацию пока не комментируют. Новое место работы не раскрывается, но оно, скорее всего, не связано с «Т Плюс».

Новым директором пермского филиала «Т Плюс» может стать Денис Уланов, работающий в компании в должности директора пермского филиала по реализации приоритетных инвестиционных проектов. Ранее он возглавлял Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» и Владимирский филиал по реализации инвестпроектов.

Господин Богуславский возглавлял филиал с 2011 года. На период его руководства пришлась активная фаза реализации инвестпрограммы КЭС-Холдинга: были введены в эксплуатацию новые энергоблоки на пермских ТЭЦ-6 и ТЭЦ-9, произведена реконструкция тепловых сетей Перми, позволяющая обеспечить переброску тепловой нагрузки между различными районами города. В Кировском районе начался проект по комплексной модернизации Закамского теплового узла с установкой ИТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.