Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
1

Главой Поволжского филиала «Мегафона» стал Владимир Карпушкин

ПФО, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Директором Поволжского филиала «Мегафона» назначен Владимир Карпушкин, сообщает пресс-служба компании. Ранее Карпушкин занимал пост коммерческого директора и директора по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала.

ПФО, 9 февраля, РИА ФедералПресс. Директором Поволжского филиала «Мегафона» назначен Владимир Карпушкин, сообщает пресс-служба компании.

Ранее Карпушкин занимал пост коммерческого директора и директора по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала.

Справка «ФедералПресс»

Владимир Карпушкин родился в Самаре. В 2000 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева (СГАУ) с квалификацией инженера по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». Работает в компании на протяжении 15 лет: начав с позиции сменного инженера группы эксплуатации NSS и BSS технического отдела в 2001 году, за несколько лет поднялся по карьерной лестнице до директора службы маркетинга компании «МегаФон — Поволжье». Позже руководил коммерческим департаментом Кавказского филиала, службой новых продуктов и услуг Поволжского филиала, возглавлял Поволжский филиал розничной сети ОАО «МегаФон-Ритейл».  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.