Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

Туроператор «Атлас» отзывает иск о банкротстве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. Петербургский туроператор «Атлас» обратился в Арбитражный суд об отзыве иска о банкротстве. Причиной было названо поступление средств дебиторской задолженности на счет.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. Петербургский туроператор «Атлас» обратился в Арбитражный суд об отзыве иска о банкротстве. Причиной было названо поступление средств дебиторской задолженности на счет.

«В суд поступило ходатайство об отказе от искового заявления. К иску, однако, не приложены документы, которые подтверждали бы этот факт», – сказала судья Юлия Раннева.

Решение об отзыве искового заявления будет принято судьей 30 марта.

Как ранее писал «ФедералПресс», «Атлас» приостановил свою деятельность в конце августа 2014 года. В сентябре 2014 года был задержан руководитель компании Дмитрий Смирнов по подозрению в мошенничестве с деньгами клиентов. Его подозревают в хищении более 10 млн рублей у 150 клиентов компании. Иск о собственном банкротстве компания подала  в декабре 2014 года. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.