Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Минкульт выделил 6,5 миллионов на туристический форум в Крыму

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Министерство культуры РФ объявило тендер на проведение Недели туризма в Крыму, в рамках которой пройдет Третий туристский форум. Начальная цена контракта составляет 6,5 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Министерство культуры РФ объявило тендер на проведение Недели туризма в Крыму, в рамках которой пройдет Третий туристский форум. Начальная цена контракта составляет 6,5 млн рублей, сообщается на портале госзакупок.

В форуме будут принимать участие около двухсот человек, включая чиновников, представителей туристских организаций, преподавателей, студентов, экспертов и бизнесменов. В частности, планируется пригласить членов координационного совета по туризму при Минкульте.

В рамках форума подрядчик должен организовать пленарное заседание, две тематические секции, посещение двух туристических объектов и пресс-конференцию или пресс-подход, а также приветственный и торжественный ужины. Все мероприятие займет три дня, по его итогам будет составлена резолюция.

Отчет, стенограмму, аналитический доклад и другие материалы подрядчик должен будет сдать не позднее 30 ноября.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что Росмолодежь недавно выделила 15 млн рублей на подготовку к проведению форума «Таврида». Контракт включает работу специалистов, их проезд и проживание.

Фото с сайта rk.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.