Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Выставка предприятий туриндустрии Крыма пройдет в Ялте в середине февраля

ЯЛТА, 13 января, РИА ФедералПресс. Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2016» пройдет 17-19 февраля в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Об этом сообщают организаторы.

ЯЛТА, 13 января, РИА ФедералПресс. Межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон-2016» пройдет 17-19 февраля в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Об этом сообщают организаторы.

Выставка станет крупнейшим официальным мероприятием, формирующим предложения туротрасли Крыма. Цель ее проведения ‒ объединение специалистов отрасли путем создания площадки для заключения сделок, презентации услуг, поиска совместных путей решения текущих проблем.

Мероприятие призвано также показать россиянам, что Крым – это не только уникальная природа и климат, но и современная, перспективно развивающаяся здравница, готовая стать домом отдыха для всех желающих посетить его.

К участию в выставке приглашены более 500 представителей индустрии туризма Крыма, более 250 представителей компаний из других российских регионов, стран СНГ, туроператоры и турагенты, а также компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений.

В качестве организаторов выступают ГУП «Крымский туристский центр», Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму, ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга» при информационной поддержке республиканского министерства курортов и туризма.

Подробные сведения о предстоящем событии можно узнать по адресу http://tppcrimea.ru/events/mezhregionalnaya-vystavka-predpriyatij-turindustrii-kryma-krym-sezon-2016

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.