Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

«Олимпия» провела соревнования по плаванию среди воспитанников детских домов

ПЕРМЬ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В выходные в пермском спорткомплексе «Олимпия» прошли соревнования по плаванию среди юных воспитанников детских домов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе спорткомплекса.

ПЕРМЬ, 4 мая, РИА ФедералПресс. В выходные в пермском спорткомплексе «Олимпия» прошли соревнования по плаванию среди юных воспитанников детских домов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе спорткомплекса.

В соревнованиях приняли участие воспитанники восьми детских домов из разных городов Пермского края от 12 лет. В каждой команде было по шесть человек – три мальчика и три девочки. Дети соревновались на дистанции 50 м вольным стилем.

Первое место по итогам соревнований заняла команда пермского детдома № 3. Второе и третье место - за юными пловцами из Березников и Оханска.

Отметим, спортивный праздник «Навстречу спорту» был организован для детдомовцев при поддержке «Олимпии» в рамках благотворительной программы Западно-Уральского банка «Сбербанк России» «Счастливое детство».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.