Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Муниципальные дорожные фонды появятся в России в 2014 году

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в полдень Дмитрий Медведев начал отчет о работе правительства за прошлый год. В ходе выступления глава кабмина затронул и дорожную проблему.

МОСКВА, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня в полдень Дмитрий Медведев начал отчет о работе правительства за прошлый год. В ходе выступления глава кабмина затронул и дорожную проблему.

По словам премьер-министра, для решения проблем местных дорог были внесены поправки в Бюджетный кодекс России. Эти изменения предусматривают создание со следующего года муниципальных дорожных фондов.

«ФедералПресс» напоминает, что отчет правительства может занять три часа. При этом полтора часа премьер будет отвечать на вопросы фракций, от каждой по три. Кроме того, процедура проведения правительственного часа предусматривает четыре выступления представителей фракций по десять минут. В сегодняшнем заседании Госдумы принимают участие члены правительства Российской Федерации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.