Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

В трех районах Ленобласти установили новые светофоры

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, РИА ФедералПресс. Во Всеволожском, Ломоносовском и Тосненском районах завершено строительство шести светофорных объектов. Об этом «ФедералПресс» сообщила пресс-служба областного правительства.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, РИА ФедералПресс. Во Всеволожском, Ломоносовском и Тосненском районах завершено строительство шести светофорных объектов. Об этом «ФедералПресс» сообщила пресс-служба областного правительства.

Введены в эксплуатацию три светофора во Всеволожском районе, трассы которого отличаются высокой интенсивностью движения. Новые объекты установлены в поселке Романовка на 13 километре автодороги Санкт-Петербург – Морье «Дорога жизни», в поселке Кузьмоловский на 9 километре автодороги Санкт-Петербург – Матокса, в поселке Черная Речка на пересечении автодорог Парголово – Огоньки и Елизаветинка – Медный завод.

Еще два светофора построены в Ломоносовском районе: в поселке Большая Ижора на 52 километре автодороги Санкт-Петербург – Ручьи и в поселке Низино на пересечении автодорог Марьино – Ольгино – Сашино и Новый Петергоф – Низино – Сашино. Также новый светофор установлен в поселке Тельмана Тосненского района на 3 километре автодороги Подъезд к Колпино. В настоящее время ведется подключение объектов к системе энергоснабжения.

Помимо этого,  завершено проектирование еще семи светофоров, которые будут построены в 2014 году.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.