Top.Mail.Ru
Экономика
СЗФО
0

Мурманская область поможет муниципальным дорогам 100 миллионами рублей

МУРМАНСК, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Минтранс Мурманской области провел конкурс среди муниципалитетов на получение «дорожных» субсидий из регионального бюджета, сообщили в пресс-службе правительства Заполярья.

МУРМАНСК, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Минтранс Мурманской области провел конкурс среди муниципалитетов на получение «дорожных» субсидий из регионального бюджета, сообщили в пресс-службе правительства Заполярья.

Состав конкурсной комиссии сформировали представители ведомства, Мурманскавтодора, а также председатель общественного движения «За безопасные дороги» Сергей Щукин. На заседаниях присутствовали оленегорские и мончегорские чиновники.

По итогам аукциона победителями стали поселок городского типа Ревда, город Мурманск, город Апатиты, поселок городского типа Заполярный, ЗАТО Североморск. Муниципальные образования получат 100 миллионов рублей на строительство, реконструкцию и капремонт автомобильных дорог местного значения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.