Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Определен подрядчик для расширения Мочищенского шоссе в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 31 июля, РИА ФедералПресс. Подведены итоги аукциона на реконструкцию Мочищенского шоссе. Работы будут проведены за 251,22 млн рублей.

НОВОСИБИРСК, 31 июля, РИА ФедералПресс. Подведены итоги аукциона на реконструкцию Мочищенского шоссе. Работы будут проведены за 251,22 млн рублей.

Победителем стало местное ООО «Союздорстрой» (Новосибирск). «Союздорстрой» выиграл с ценой 251,22 млн рублей. В торгах также принимало участие ОАО «Новосибирскавтодор», предложившее выполнить контракт по цене 252,49 млн рублей. Компания снизила начальную цену всего на одну копейку.

Подрядчик должен  реконструировать Мочищенское шоссе от улицы Жуковского до улицы Кедровой, сообщают «НГС.Новости». Согласно условиям аукциона, «СоюзДорСтрой» должен заасфальтировать дорогу, сделать тротуары, ливневую канализацию, освещение, установить дорожные знаки и нанести разметку.

Проект реконструкции предполагает расширение шоссе – на участке от ул. Жуковского до Дачного шоссе она станет шестиполосной, от Дачного шоссе до улицы Кедровой – четырехполосной. Подрядчик должен установить светофоры на перекрестках Мочищенского шоссе с Дачным шоссе и с ул. Кедровой.

Контракт финансируется бюджетом Новосибирска. Срок завершения работ –1 июля 2015 года.


Фото: sibnovosti.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.