Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Газпромовцы слетают из Ижевска в Геленджик и обратно за 3,4 млн рублей

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Компания «Газпром трансгаз Чайковский» подвела итоги открытого запроса предложений на организацию чартерного авиарейса в Геленджик. Об этом сообщается на едином портале государственных закупок.

ПЕРМСКИЙ КРАЙ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. Компания «Газпром трансгаз Чайковский» подвела итоги открытого запроса предложений на организацию чартерного авиарейса в Геленджик. Об этом сообщается на едином портале государственных закупок.

Единственным участником конкурса стала компания «Газпром авиа», с которой и будет заключен контракт. Примечательно, что ее предложение полностью совпадает с максимальной ценой контракта, установленной заказчиком. «Газпром трансгаз Чайковский» заплатит более 3,4 млн рублей. Учитывая, что в Геленджик смогут полететь не более 45 сотрудников компании, поездка каждого из них обойдется подразделению Газпрома как минимум в 75,8 тысяч. Стоит также отметить, что на странице закупки рассмотрение заявок назначено на завтрашний день, однако протокол опубликован уже сегодня.

Согласно техническому заданию, «Газпром авиа» в начале июня должна будет предоставить компании «Як-42» или аналогичный самолет. Газпромовцы вылетят из Ижевска 8 июня и вернутся туда через три дня.

«ФедералПресс» напоминает, что «Газпром трансгаз Чайковский» недавно объявил тендер на размещение в местных гостиницах участников спортивных состязаний. Начальная стоимость составила 3 млн рублей.

Фото с сайта «Газпром авиа»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.