Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

«Общественно-политическая обстановка» остановила поезда между Петербургом и Таллином

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая, РИА ФедералПресс. Железнодорожное сообщение между Санкт-Петербургом и Таллином прекращено из-за общественно-политической обстановки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая, РИА ФедералПресс. Железнодорожное сообщение между Санкт-Петербургом и Таллином прекращено из-за общественно-политической обстановки.

Накануне поезд Талин – Санкт-Петербург совершил свой последний рейс, об этом сообщается на сайте перевозчика Go Rail.

«Мы благодарим всех пассажиров и надеемся, что у нас появится возможность вновь Вас обслуживать в будущем. Мы убеждены, что экономические и культурные связи двух городов заслуживают хорошего железнодорожного сообщения», – отмечается в релизе.

«ФедералПресс» напоминает, что в феврале президент РЖД Владимир Якунин заявил, что его компания может свернуть проект высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва ‒ Казань, если в первом квартале 2015 года не получит деньги на проектирование.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.