Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Крым
0

Водители в бешенстве: между Симферополем и Керчью из-за ремонта выросли огромные пробки

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Километровые пробки образовались на ремонтируемом участке трассы Симферополь – Керчь. Участков, на которых ведется ремонт, по пути от Симферополя до Феодосии, несколько. Как пишут «Новости Крыма», на каждом из них водители стоят по часу. На оставшейся одной из двух полос грузовики не могут разъехаться, обочины слишком узкие.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Километровые пробки образовались на ремонтируемом участке трассы Симферополь – Керчь.

Участков, на которых ведется ремонт, по пути от Симферополя до Феодосии, несколько. Как пишут «Новости Крыма», на каждом из них водители стоят по часу. На оставшейся одной из двух полос грузовики не могут разъехаться, обочины слишком узкие.

Ситуация на дороге очень нервная. Так, на одном из участков у водителя грузовика лопнуло терпение, и он поехал по свежеуложенному асфальту. При этом на ремонтируемом участке дороги нет ни одного регулировщика.

«ФедералПресс» напоминает: на прошлой неделе стало известно, что в связи с ремонтом семи участков трассы Симферополь – Феодосия с июля по декабрь 2015 года вводится ограничение движения автотранспорта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.