Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

На трассе в Белозерском районе столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие

БЕЛОЗЕРСКОЕ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Курганской области в результате столкновения трех автомобилей на трассе «Иртыш» пострадали четыре человека, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД.

БЕЛОЗЕРСКОЕ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Курганской области в результате столкновения трех автомобилей на трассе «Иртыш» пострадали четыре человека, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД.

Авария произошла около 17.45 часов на 37 километре автодороги «Иртыш» на территории Белозерского района. Мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21102, не выдержал безопасный боковой интервал, выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-21102. После этого он допустил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ-31105.

В результате происшествия водитель и пассажир автомобилей ВАЗ-21102 ГАЗ-31105 получили телесные повреждения. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.