Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Проезд в сочинских «Ласточках» с 1 января подорожает в три раза

СОЧИ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Проезд в пригородных поездах Черноморского побережья Краснодарского края с 1 января значительно подорожает. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

СОЧИ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Проезд в пригородных поездах Черноморского побережья Краснодарского края с 1 января значительно подорожает. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

Новые тарифы установлены региональной энергетической комиссией. С нового года на участке Туапсе – Адлер стоимость проезда будет составлять 24 рубля за одну зону, а на участках Адлер – Роза Хутор, Адлер – Олимпийский парк и Адлер – Аэропорт за проезд через одну зону придется выложить 70 рублей. При данном тарифе с нового года стоимость проезда из Адлера в Олимпийский парк вырастет в три раза до 150 рублей, а проезд из центра Сочи до Розы Хутор будет стоить целых 350 рублей.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, год назад стоимость проезда в сочинских «Ласточках» также выросла в три раза. При этом были отменены поезда до аэропорта. Однако уже 1 апреля цены вернулись практически на прежний уровень, а с лета возобновились рейсы в аэропорт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.