Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Воробьев потратил на избирательную кампанию почти на 120 миллионов больше, чем Гудков

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев больше всех других кандидатов потратил на свою предвыборную кампанию – 122,4 млн рублей.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Московской области Андрей Воробьев больше всех других кандидатов потратил на свою предвыборную кампанию – 122,4 млн рублей.

На втором месте с большим отрывом по числу истраченных денег идет кандидат от «Яблока» Геннадий Гудков. Он израсходовал 2,6 млн рублей, передает «Русская служба новостей». Следом идет представитель партии «Патриоты России» Надежда Корнеева, которая потратила на свою кампанию 500 тысяч рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что помимо этих кандидатов на пост главы Подмосковья претендуют Александр Романович («Справедливая Россия»), Константин Черемисов (КПРФ) и Максим Шингаркин (ЛДПР). Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.