Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Андрей Воробьев проголосовал на выборах губернатора Подмосковья

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев проголосовал на выборах. Об этом сообщает пресс-служба правительства Московской области.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев проголосовал на выборах. Об этом сообщает пресс-служба правительства Московской области.

Кандидат в губернаторы проголосовал на избирательном участке №2 043 в поселке Горки-2 Одинцовского района. По сообщению Информационного центра Избирательной комиссии Московской области, ожидается, что основная часть населения проголосует после 12:00

«ФедералПресс» напоминает, что на пост главы Подмосковья претендуют врио губернатора Московской области Андрей Воробьев(«Единая Россия»), Геннадий Гудков («Яблоко»), Надежда Корнеева («Патриоты России»), Александр Романович («Справедливая Россия»), Константин Черемисов (КПРФ) Максим Шингаркин (ЛДПР).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.