Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Около 13 % волгоградцев приняли участие в выборах депутатов гордумы

ВОЛГОГРАД, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Волгоградской области опубликовала явку на выборах депутатов Волгоградской городской думы по состоянию на 14:00.

ВОЛГОГРАД, 8 сентября, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Волгоградской области опубликовала явку на выборах депутатов Волгоградской городской думы по состоянию на 14:00.

К середине единого дня голосования на участки пришли 98 147 человек, что составляет 12,9 % от общего числа избирателей. Наибольшая активность отмечена в Советском, Кировском и Красноармейском районах. Так в округе № 18 (Кировский и Советский районы) явка составила 20 %. Меньше всего избирателей пришло в Краснооктябрьском районе, здесь явка не превышает и 6 %.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что 8 сентября проходят выборы депутатов Волгоградской городской думы. Всего будет избрано 48 парламентариев: 24 по партийным спискам, еще столько же от одномандатных округов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.