Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Илья Пономарев положил на стол партбилет «Справедливой России»

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от Новосибирской области Илья Пономарев вышел из партии «Справедливая Россия». Об этом он сообщил сегодня в своем микроблоге.

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы от Новосибирской области Илья Пономарев вышел из партии «Справедливая Россия». Об этом он сообщил сегодня в своем микроблоге.

«В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 7 Устава политической партии «Справедливая Россия» ставлю Вас в известность о моем добровольном выходе из Партии», – написал депутат в своем заявлении на имя лидера эсеров Новосибирской области Анатолия Кубанова.
К заявлению парламентарий приложил свой партбилет под номером 056056.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», о своем уходе из партии депутат заявил еще в среду, 30 октября.

Вместе с Дмитрием Гудковым он создаст собственную депутатскую группу в Госдуме. Она будет работать с общественными организациями и непарламентскими партиями.

В марте 2013 года Илья Пономарев уже приостанавливал свою работу в партии. Это произошло после того, как бюро президиума центрального совета «Справедливой России» приняло решение об исключении из своих рядов Геннадия и Дмитрия Гудковых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.