Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Медведев поздравил единороссов с 12-летием партии

МОСКВА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Партия «Единая Россия» сегодня, 1 декабря, отмечает свой день рождения. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ЕР, лидер единороссов Дмитрий Медведев поздравил членов и сторонников партии с 12-летием политического союза.

МОСКВА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Партия «Единая Россия» сегодня, 1 декабря, отмечает свой день рождения. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ЕР, лидер единороссов Дмитрий Медведев поздравил членов и сторонников партии с 12-летием политического союза.

«Умение добиваться результата, предлагать решения, отвечающие актуальным запросам граждан – принесло «Единой России» авторитет партии реальных дел. Работа на результат помогает нам побеждать на выборах. Депутаты Партии составляют большинство в Государственной Думе, в региональных и муниципальных органах власти», – отметил Медведев в своем поздравлении однопартийцам.

По словам председателя партии, на сегодня «Единая Россия» является консолидирующей общество настоящей «народной» партией. В заключении поздравительного послания Медведев пожелал здоровья и успехов всем партийцам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.