Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

«Единая Россия» выдвинула Булаева и Крашенинникова на пост омбудсмена

МОСКВА, 20 января, РИА ФедералПресс. Фракция «Единой России» в Государственной думе выдвинула сегодня двух кандидатов на пост уполномоченного по правам человека.

МОСКВА, 20 января, РИА ФедералПресс. Фракция «Единой России» в Государственной думе выдвинула сегодня двух кандидатов на пост уполномоченного по правам человека.

Как рассказал журналистам вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Железняк, фракция поддержала решение выдвинуть Николая Булаева и Павла Крашенинникова, пишут РИА «Новости».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ЛДПР выдвинула депутата Елену Афанасьеву в качестве  кандидата на пост омбудсмена. В «Справедливой России» сообщили, что определятся с кандидатом 20 января. В выходные сало иззвестно, что председатель движения «Гражданское достоинство», экс-глава Совета по правам человека Элла Памфилова войдет в список кандидатов на пост уполномоченного по правам человека в РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.