Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Выборы в Подмосковье: главами Чехова и Сергиева Посада стали единороссы

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Кандидаты от партии «Единая Россия» одержали победу на досрочных выборах в органы местного самоуправления, которые состоялись в Сергиево-Посадском муниципальном районе и городском поселении Чехов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР по Московской области.

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Кандидаты от партии «Единая Россия» одержали победу на досрочных выборах в органы местного самоуправления, которые состоялись в Сергиево-Посадском муниципальном районе и городском поселении Чехов. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР по Московской области.

Выборы прошли в минувшее воскресенье, 16 февраля. Главой Сергиево-Посадского района  стал Сергей Пахомов, который набрал 77,86 % голосов жителей района. В Чехове проходили выборы  и главы, и местного совета депутатов. Победу одержал единоросс Андрей Гибалов, который набрал 41,08 % голосов избирателей. В местном совете депутатов из 20 мандатов – 13 у кандидатов от «Единой России».

«Это позволит нашей партии получить большинство и сформировать сильную дееспособную фракцию. Народные избранники в связке с главой будут заниматься реализацией предвыборной партийной программы, основанной на наказах жителей Чехова», – отметил  секретарь регионального отделения партии, первый зампредседателя Мособлдумы Сергей Юдаков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.