Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Восьмой кандидат выдвинулся на пост № 1 в Башкирии

УФА, 4 июля, РИА ФедералПресс. Накануне Центральная избирательная комиссия Башкирии приняла документы от восьмого кандидата на пост главы региона. Им стал Ришат Магасумов, выдвинутый региональным отделением «Российской партии пенсионеров за справедливость».

УФА, 4 июля, РИА ФедералПресс. Накануне Центральная избирательная комиссия Башкирии приняла документы от восьмого кандидата на пост главы региона. Им стал Ришат Магасумов, выдвинутый региональным отделением «Российской партии пенсионеров за справедливость».

Как сообщается на сайте ЦИК Башкирии, Ришат Магасумов является председателем совета региональной общественной организации общество защиты прав потребителей «Закон и порядок». Отметим, что выдвижение кандидатов продлится до 9 июля.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что ранее документы в ЦИК подали временно исполняющий обязанности главы региона Рустэм Хамитов («Единая Россия»), Ильдар Бикбаев («Патриоты России»), Раиль Сарбаев («Гражданская сила»), Константин Шагимуратов («Справедливая Россия»), Иван Сухарев (ЛДПР), Юнир Кутлугужин (КПРФ) и Расих Хамитов («Коммунисты России»).

фото: сайт ЦИК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.