Top.Mail.Ru
Политика
Республика Башкортостан
0

Число претендентов на пост главы Башкирии достигло десяти

УФА, 8 июля, РИА ФедералПресс. В Башкирии продолжается прием документов по выдвижению кандидатов на должность главы республики, об этом сообщается на сайте региональной ЦИК.

УФА, 8 июля, РИА ФедералПресс. В Башкирии продолжается прием документов по выдвижению кандидатов на должность главы республики, об этом сообщается на сайте региональной ЦИК.

Накануне были приняты документы от десятого претендента на пост № 1. Им стал Сергей Наумкин, выдвинутый региональным отделением «Российской объединенной демократической партией «Яблоко».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что ранее документы в ЦИК подали временно исполняющий обязанности главы региона Рустэм Хамитов («Единая Россия»), Ильдар Бикбаев («Патриоты России»), Раиль Сарбаев («Гражданская сила»), Константин Шагимуратов («Справедливая Россия»), Иван Сухарев (ЛДПР), Юнир Кутлугужин (КПРФ), Расих Хамитов («Коммунисты России»), Ришат Магасумов («Российская партия пенсионеров за справедливость») и Павел Ксенофонтов («Российская партия народного управления»).

фото: сайт ЦИК Башкирии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.