Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Гордеев стал первым зарегистрированным кандидатом на пост воронежского губернатора

ВОРОНЕЖ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Акануне избирательная комиссия Воронежской области зарегистрировала врио главы региона Алексея Гордеева кандидатом для участия в выборах губернатора. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

ВОРОНЕЖ, 25 июля, РИА ФедералПресс. Акануне избирательная комиссия Воронежской области зарегистрировала врио главы региона Алексея Гордеева кандидатом для участия в выборах губернатора. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

По словам пресс-секретаря облизбиркома Алексея Панкова, Гордеев первым сдал необходимый пакет документов, который прошел проверку и был утвержден.

«Хочу поблагодарить депутатов всех уровней, которые поддержали меня, и членов комиссии, – заявил Алексей Гордеев. – Обещаю, что не подведу, буду проходить весь этот политический период в честной борьбе, соответствующей действующему законодательству, и сделаю все для того, чтобы выборы в Воронежской области прошли на высоком уровне».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Алексей Гордеев возглавляет Воронежскую область с 2009 года. До этого десять лет занимал пост министра сельского хозяйства РФ. В марте 2014 года подал в отставку для участия в досрочных выборах.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.