Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

За место в кубанском парламенте поборется заместитель гендиректора «Агрокомплекса»

КРАСНОДАР, 28 июля, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» выдвинула своего кандидата на дополнительные выборы в Законодательное собрание Краснодарского края от Тихорецкого и Выселковского районов. Им стал заместитель генерального директора ЗАО «Фирма «Агрокомплекс» Николай Хворостина.

КРАСНОДАР, 28 июля, РИА ФедералПресс. «Единая Россия» выдвинула своего кандидата на дополнительные выборы в Законодательное собрание Краснодарского края от Тихорецкого и Выселковского районов. Им стал заместитель генерального директора ЗАО «Фирма «Агрокомплекс» Николай Хворостина, сообщили экспертному каналу в пресс-службе партии.

Такое решение единороссы приняли единогласно тайным голосованием на заседании политсовета краснодарского регионального отделения партии, которое состоялось 25 июля. Место в ЗСК освободилось после того, как Евгений Громыко досрочно сложил полномочия депутата и стал членом Совета Федерации вместо скончавшегося осенью 2013 года Николая Кондратенко. 68-летний Николай Хворостина долгие годы работал в пищевой и перерабатывающей промышленности края. Он был первым директором филиала компании «Очаково» в Краснодаре.

«Хворостина – профессионал, очень ответственный, добросовестный работник и прекрасный человек. За многолетнюю профессиональную жизнь Николай Хворостина проявил себя с самой лучшей стороны, он не раз доказывал своими делами, что забота о людях, своем районе и крае – главная его задача, какую бы должность он ни занимал», - подчеркнул заместитель секретаря Краснодарского регионального отделения партии Николай Гриценко.

Напомним, что 14 сентября – в единый день голосования пройдут дополнительные выборы в Законодательное собрание края по Атаманскому одномандатному избирательному округу № 19.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.