Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Шеин зарегистрирован кандидатом в губернаторы Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Депутат думы Астраханской области Олег Шеин зарегистрирован в качестве кандидата в губернаторы Астраханской области. Об этом лидер астраханских эсеров сообщает в свое блоге.

АСТРАХАНЬ, 31 июля, РИА ФедералПресс. Депутат думы Астраханской области Олег Шеин зарегистрирован в качестве кандидата в губернаторы Астраханской области. Об этом лидер астраханских эсеров сообщает в свое блоге.

После того, как избирком предупредил Олега Шеина, что в сданных подписях депутатов не хватает представителей двух муниципальных районов, он предоставил еще две подписи. В итоге комиссия приняла решение о его регистрации. Другие кандидаты также сдали пакеты необходимых документов. Действующий глава региона («Единая Россия») Александр Жилкин и депутат Госдумы Александр Старовойтов (ЛДПР) ранее уже получили удостоверения кандидатов. Документы Олега Снегова (КПРФ) и заместителя директора областного Центра стратегического анализа и управления проектами Александра Тукаева («Автомобильная Россия») изучаются избиркомом.


«ФедералПресс.Юг» напоминает, что выборы губернатора Астраханской области пройдут 14 сентября, в единый день голосования.

фото из ЖЖ Олега Шеина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.