Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Представитель ЛДПР стал шестым кандидатом в кубанские губернаторы

КРАСНОДАР, 3 июля, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Краснодарского края зарегистрировала шестого кандидата в губернаторы. Об этом сообщает пресс-служба кубанского избиркома.

КРАСНОДАР, 3 июля, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Краснодарского края зарегистрировала шестого кандидата в губернаторы. Об этом сообщает пресс-служба кубанского избиркома.

Документы для участия в выборах сдал координатор регионального отделения ЛДПР 40-летний Сергей Фисюк. Ему выдано письменное подтверждение получения документов о выдвижении, а также разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда.

Напомним, что выборы губернатора Краснодарского края пройдут 13 сентября. Выборы являются досрочными, они были назначены в связи с назначением прежнего губернатора Александра Ткачева министром сельского хозяйства. Ранее избирком принял документы от врио губернатора Вениамина Кондратьева («Единая Россия»), Николая Осадчего (КПРФ), Андрея Руденко («Справедливая Россия»), Михаила Абрамяна («Коммунисты России») и Виктора Пономарева (Партия социально защиты).

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.