Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Представитель Партии пенсионеров стал пятым кандидатом в губернаторы Дона

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Ростовской области зарегистрировала пятого кандидата на губернаторские выборы. Об этом сообщает пресс-служба донского правительства.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 июля, РИА ФедералПресс. Избирательная комиссия Ростовской области зарегистрировала пятого кандидата на губернаторские выборы. Об этом сообщает пресс-служба донского правительства.

Очередным кандидатом стал Иван Колесников, выдвинутый региональным отделением Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России» в Ростовской области. Ему выдано письменное подтверждение получения документов о выдвижении, а также разрешение на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, выборы губернатора Ростровской области пройдут 13 сентября. Ранее документы на участие в выборах подали врио губернатора Василий Голубев (выдвинут «Единой Россией»), депутаты Госдумы Николай Коломейцев (КПРФ) и Михаил Емельянов («Справедливая Россия»), а также координатор регионального отделения ЛДПР Иван Новиков.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.