Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Врача-эсера Разумовского сняли с предвыборной гонки в думу Нижнего

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Главный врач больницы №13 Александр Разумовский снят с регистрации на выборы в гордуму Нижнего Новгорода.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Главный врач больницы №13 Александр Разумовский снят с регистрации на выборы в гордуму Нижнего Новгорода.

Автозаводский районный суд  удовлетворил иск депутата городской думы V созыва Кирилла Лазорина об отмене регистрации кандидата на выборы в думу Разумовского, сообщает «Ньюс-НН».

Кирилл Лазорин (КПРФ) ранее был снят с регистрации по иску Разумовского. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», нижегородские коммунисты заявляют об обострении политической обстановки в области перед выборами. По мнению партийцев, это с намерением «Единой России» «избавиться» от высокого рейтинга КПРФ, который составляет по последним опросам, «в Нижнем Новгороде порядка 30%, а в ряде районов, в частности, в Арзамасе приближается к 50%».

«В течение трех последних дней кандидатами от «Единой России» и их дублерами направлены идентичные по содержанию иски по снятию кандидатов, выдвинутых НРО КПРФ на выборах в городскую думу Нижнего Новгорода. Сегодня известно, как минимум, о пяти таких исках», – заявили в КПРФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.