Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Перед днем тишины новосибирцы переключились на прямую линию

НОВОСИБИРСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Жители Новосибирска задали более полутора тысяч вопросов новым лидерам «Единой России» в рамках прямой линии 11 сентября.

НОВОСИБИРСК, 11 сентября, РИА ФедералПресс. Жители Новосибирска задали более полутора тысяч вопросов новым лидерам «Единой России» в рамках прямой линии 11 сентября.

Сегодня новые лидеры «Единой России» в течение десяти часов подряд – с 9:00 до 19:00 – отвечают на вопросы жителей региона по телефону и в эфире радио «Дача», «Ретро ФМ» и «Дорожного радио».

Сбор вопросов к прямой линии с новыми лидерами «Единой России» был объявлен заблаговременно. За полторы недели накопилось более 600 вопросов. Еще столько же поступило за полдня прямого эфира. Жители спрашивают о коммунальных проблемах, медицинском обслуживании, благоустройстве, ситуации в экономике, задают и личные вопросы. Наиболее интересные вопросы и ответы каждый час выводятся в живой эфир радиостанций. Параллельно на сайте партии ер54.рф ведется онлайн-трансляция проекта.

В «Единой России» заявляют, что ни один вопрос не останется без ответа – по окончании прямой линии все обращения будут приняты партией в работу. Напомним, лидерами «Единой России» являются директор НИИ им. Мешалкина Александр Караськов, член Общественной палаты региона Татьяна Есипова, директор завода «Сибиар» Виктор Кушнир и летчик-испытатель Владимир Барсук.

Остальные партии накануне выборов стараются не отставать о единороссов. «Гражданская платформа» накануне провела в новосибирском Академгородке экономический форум. КПРФ усилила работу с избирателями на местах: организует различные мероприятия. Вместе с коммунистами активное наблюдение за досрочным голосованием ведет «Справедливая Россия». «Яблоко» проводит серию агитационных пикетов. Накануне председатель партии Сергей Митрохин принял участие в научно-практическом Форуме «Интеллигенция и власть» в Академгородке. Напомним, в единый день голосования, 13 сентября, пройдут выборы в заксобрание области и горсовет Новосибирска. В бюллетене будет семь партий: «Единая Россия», КПРФ, «Патриоты России», «Яблоко», «Справедливая Россия», ЛДПР и «Гражданская платформа».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.