Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Кондратьев назвал свой результат на выборах авансом доверия

КРАСНОДАР, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев поблагодарил жителей региона, проголосовавших за него на выборах. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

КРАСНОДАР, 15 сентября, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев поблагодарил жителей региона, проголосовавших за него на выборах. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Врио губернатора подчеркнул значимость той поддержки, которую оказали жители региона в минувшее воскресение. «Но в первую очередь, я воспринимаю ее как аванс. Это значит, что дальше нужно двигаться с еще большим темпом, чем раньше. А главное, что региону нужны изменения и что проблем у нас с вами еще хватает», – подчеркнул он. В частности Вениамин Кондратьев намерен обратить особое внимание на проблемы в здравоохранении, ЖКХ, сельском хозяйстве, благоустройстве городов и районов. «В нашем богатом крае должны быть созданы все условия, чтобы жителям даже самых отдаленных населенных пунктов жилось благополучно и комфортно», – акцентировал он.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», выборы губернатора Краснодарского края прошли 13 сентября 2015 года. Врио главы региона Вениамин Кондратьев, выдвинутый «Единой Россией», набрал 84 % голосов. Первый секретарь крайкома КПРФ Николай Осадчий набрал 129 тысяч голосов или 7 %. У депутата Госдумы от СР Андрея Руденко – 3,15 %, у либерал-демократа Сергея Фисюка – 1,9 %, у кандидата от Партии социальной защиты Виктора Пономарева – 1,68 %.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.