Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Зюганов: мы стянем в Иркутскую область полторы тысячи наблюдателей

ИРКУТСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообещал увеличить число наблюдателей на втором туре губернаторских выборов в Иркутской области.

ИРКУТСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообещал увеличить число наблюдателей на втором туре губернаторских выборов в Иркутской области.

«Мы стянем в Иркутскую область 1500 наблюдателей и перекроем все возможные каналы фальсификации выборов», – приводит «Интерфакс» слова лидера КПРФ.

По словам Геннадия Зюганова, большая группа наблюдателей и юристов будет направлена в Черемхово – родной город Сергея Ерощенко. В минувшее воскресенье туда не пустили агитационный автопробег КПРФ.

Лидер российских коммунистов прибыл Иркутскую область сегодня, чтобы поддержать кандидата от партии Сергея Левченко в ходе второго тура выборов губернатора. В ходе двухдневной поездки он планирует встретиться с жителями Иркутска и Ангарска.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», досрочные выборы губернатора Иркутской области состоялись 13 сентября. Во второй тур прошли врио главы региона Сергей Ерощенко (Единая Россия) и депутат Госдумы от КПРФ Сергей Левченко.

Второй тур выборов губернатора Приангарья состоится в воскресенье, 27 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.