Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Дзержинская дума выберет сити-менеджера 20 ноября

ДЗЕРЖИНСК, 16 октября, РИА ФедералПресс. Гордума Дзержинска приняла решение провести конкурс по выбору главы администрации города 20 ноября, сообщает пресс-служба думы.

ДЗЕРЖИНСК, 16 октября, РИА ФедералПресс.  Гордума Дзержинска приняла решение провести конкурс по выбору главы администрации города 20 ноября, сообщает пресс-служба думы.

Депутаты назначили четырех членов конкурсной комиссии. Так, от городской думы в комиссию вошли глава города Сергей Попов, его заместитель Андрей Герасимов, председатель комитета по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике Дмитрий Меснянкин и депутат Павел Воронин. Еще четырех членов конкурсной комиссии назначит губернатор Нижегородской области. 

Документы от кандидатов принимаются до 16 ноября.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что с 28 сентября прекращены полномочия главы администрации Дзержинска Геннадия Виноградова.

До назначения нового главы администрации (по результатам конкурсного отбора) его функции будет исполнять первый заместитель главы администрации. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.