Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Пермских либерал-демократов возглавил бывший гендиректор газеты Скриванова

ПЕРМЬ, 29 февраля, РИА ФедералПресс. Новым и. о. координатора пермского регионального отделения ЛДПР стал гендиректор ООО «Серебряный дождь – Пермь» Олег Постников. До конца 2015 года он в должности генерального директора возглавлял газету «Местное время», входящую в медиахолдинг депутата пермского заксобрания, члена «Единой России» Дмитрия Скриванова.

ПЕРМЬ, 29 февраля, РИА ФедералПресс. Новым и. о. координатора пермского регионального отделения ЛДПР стал гендиректор ООО «Серебряный дождь – Пермь» Олег Постников. До конца 2015 года он в должности генерального директора возглавлял газету «Местное время», входящую в медиахолдинг депутата пермского заксобрания, члена «Единой России» Дмитрия Скриванова.

Факт своего назначения Олег Постников подтвердил, но от комментариев отказался.

По мнению наблюдателей и экспертов, назначение Постникова может означать установление Скривановым контроля над региональным отделением ЛДПР. «Не уверен, что господин Постников надолго сохранит этот пост. Но то, что так или иначе Скриванов проявляет интерес к различным партиям, – факт. Он активно работает со всеми партиями, имеющими шансы избраться в заксобрание, включая КПРФ», – говорит политолог Олег Подвинцев.

«Получается, что Скриванов контролирует «Справедливую Россию», косвенно – КПРФ, а сейчас еще и ЛДПР. Человек собрал практически все политические активы региона, посмотрим, что из этого получится», – прокомментировал политтехнолог, руководитель агентства «Агитпроп» Александр Пахолков.

Напомним, что с июня прошлого года пост и. о. координатора РО ЛДПР занимала Татьяна Каменских. Ранее в ряде СМИ сообщалось, что новым координатором реготделения должен стать член ЦИК ЛДПР Олег Лавров. По информации «ФедералПресс» он в Пермь приезжал и провел серию консультаций в том числе с краевыми властями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.