Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Справедливоросс Беляков приостановил членство в партии ради праймериз ЕР

ВЛАДИМИР, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Член Совета Федерации от Владимирской области Антон Беляков приостанавливает членство в партии «Справедливая Россия». Сенатор уже написал соответствующее заявление.

ВЛАДИМИР, 7 апреля, РИА ФедералПресс. Член Совета Федерации от Владимирской области Антон Беляков приостанавливает членство в партии «Справедливая Россия». Сенатор уже написал соответствующее заявление.

Как сообщает ТАСС, это решение было принято Беляковым, так как он собрался участвовать в предварительном голосовании (праймериз) по отбору кандидатов на выборы в Госдуму от «Единой России».

Беляков отметил, что решение было непростое, но он «все-таки сделал свой выбор, и он носит окончательный характер».

Между тем, в региональном отделении «Единой России» никаких сведений о намерениях Белякова пока нет.

Выдвижение для участия в праймериз стартовало в ЕР 15 февраля. До 15 апреля должен быть завершен процесс регистрации его участников, которыми могут стать либо члены партии, либо беспартийные. Сами праймериз пройдут по всей стране 22 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.