Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Глава Волгограда собрался в Госдуму

ВОЛГОГРАД, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Андрей Косолапов примет участие в праймериз «Единой России» к выборам в Госдуму. Об этом сообщает пресс-служба областной думы.

ВОЛГОГРАД, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Глава Волгограда Андрей Косолапов примет участие в праймериз «Единой России» к выборам в Госдуму. Об этом сообщает пресс-служба областной думы.

Выдвижение Андрея Косолапова обсуждалось на заседании совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной думе. В итоге члены совета единогласно одобрили участие главы Волгограда в праймериз. Он будет бороться за участие в выборах в Госдуму по федеральному партийному списку. «Это большая честь для меня и серьезная задача. Кроме того, участие в предварительном голосовании позволит узнать, насколько высоко доверие жителей города ко мне как к главе Волгограда», – отметил он.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, праймериз «Единой России» к выборам Госдумы пройдут 22 мая. Вести агитацию можно будет до 21 мая, а дебаты стартуют уже 2 апреля. Всем участникам праймериз предстоит отчитаться о доходах. В Волгоградской области оргкомитет праймериз возглавляет секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.