Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Новосибирские коммунисты определились с кандидатами в Госдуму

НОВОСИБИРСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Мэр Новосибирска, первый секретарь обкома КПРФ Анатолий Локоть назвал журналистам представителей партии, которые впоследствии будут утверждены кандидатами в Госдуму. Об этом сообщает пресс-служба новосибирских коммунистов.

НОВОСИБИРСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Мэр Новосибирска, первый секретарь обкома КПРФ Анатолий Локоть назвал журналистам представителей партии, которые впоследствии будут утверждены кандидатами в Госдуму. Об этом сообщает пресс-служба новосибирских коммунистов.

Он отметил, что кандидатами станут действующие депутаты Госдумы Вера Ганзя и Александр Абалаков, депутат новосибирского горсовета Ренат Сулейманов и депутат областного заксобрания Андрей Жирнов.

Кроме этого, он отметил, что существует предложение лично ему возглавить список.

«Рассматриваются разные варианты тактического поведения в ходе избирательной кампании, в том числе и объединение нашей области с Томской областью», – рассказал Анатолий Локоть.

При этом он отметил, что окончательное решение будет принимать ЦК КПРФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.