Top.Mail.Ru
Политика
Приволжский ФО
0

Василенко отказался от участия в праймериз к выборам в пермское заксобрание

ПЕРМЬ, 5 мая, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Нижегородской области Александр Василенко подал заявление о снятии своей кандидатуры с предварительного голосования «Единой России» к выборам в пермское краевое заксобрание. Оргкомитет по проведению праймериз удовлетворил просьбу парламентария, сообщает пресс-служба прикамского реготделения ЕР.

ПЕРМЬ, 5 мая, РИА ФедералПресс. Депутат Государственной думы от Нижегородской области Александр Василенко подал заявление о снятии своей кандидатуры с предварительного голосования «Единой России» к выборам в пермское краевое заксобрание. Оргкомитет по проведению праймериз удовлетворил просьбу парламентария, сообщает пресс-служба прикамского реготделения ЕР. При этом Василенко остался участником праймериз к выборам в Госдуму по федеральному избирательному округу на территории Пермского края.

Кроме этого оргкомитет по проведению праймериз в Прикамье удовлетворил просьбы еще двоих участников о снятии их кандидатур. Алексей Пыстогов и Танзиля Высоцкая отказались от намерения баллотироваться в краевой парламент.




Фото: permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.