Top.Mail.Ru
Политика
Сибирский ФО
0

Единороссы начали праймериз для отбора кандидата на пост мэра Омска

В понедельник, 23 апреля, в омском отделении партии «Единая Россия» стартовало внутрипартийное голосование по отбору кандидата на пост мэра Омска на выборах 17 июня 2012 года, первый этап которого прошел на площадке Общественного народного фронта (ОНФ) и на площадке местного Кировского отделения партии.

В понедельник, 23 апреля, в омском отделении партии «Единая Россия» стартовало внутрипартийное голосование по отбору кандидата на пост мэра Омска на выборах 17 июня 2012 года, первый этап которого прошел на площадке Общественного народного фронта (ОНФ) и на площадке местного Кировского отделения партии. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения партии, по предварительным данным, на обеих площадках лидирует председатель Омского городского совета Вячеслав Двораковский, который набрал 270 голосов.

«Следом за Вячеславом Двораковским идет его заместитель Алексей Сокин с результатом в 67 голосов. Третьим стал председатель совета директоров ОАО «Автомобильная колонна № 1251» Андрей Кипервар, за которого проголосовали 50 человек, – сообщили в пресс-службе. – Остальные четыре участника набрали меньше 50 голосов».

Следующие этапы праймериз пройдут 25 и 26 апреля. Известно, что одна площадка будет партийной, а другая также будет располагаться на базе ОНФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.