Европа
0

«Спартак» потерпел первое поражение в Лиге чемпионов

Это первое поражение «Спартака» в сезоне Лиги чемпионов

ИСПАНИЯ, 2 ноября, ФедералПресс. Московский «Спартак» потерпел поражение от испанской «Севильи» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч в ворота россиян забил центральный защитник Клеман Ленгле на 30-ой минуте. На 59-ой минуте «Севилья» удвоила преимущество благодаря Эверу Банеге. Единственный гол за москвичей забил на 78-й минуте вышедший на замену Зе Луиш.

Это первое поражение «Спартака» в сезоне Лиги чемпионов. В другом матче группы Е английский «Ливерпуль» на своем поле одолел словенский «Марибор» – 3:0.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко на совещании с представителями городов-организаторов мирового первенства заявил, что Екатеринбург стал одним из пяти городов, которые полностью готовы к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.