Европа
0

Исторический дубль Роналду обеспечил «Реалу» победу над «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Два мяча за «Реал» забил Криштиану Роналду

МАДРИД, 15 февраля, ФедералПресс. Испанский «Реал» одержал победу над французским «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:1 в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Два мяча за «Реал» забил Криштиану Роналду: на 45-ой минуте с пенальти и на 83-ей минуте. Третий гол на счету Марсело (86). У гостей отличился Адриан Рабьо (33).

Роналду также стал первым футболистом в истории Лиги чемпионов, кому удалось забить 100 голов за один клуб. Теперь в его активе 101 забитый мяч в 95 матчах за «Реал» в турнире.

Ответная встреча между командами состоится 6 марта в Париже. В параллельном матче английский «Ливерпуль» в гостях обыграл португальский «Порту» с разгромным счетом 5:0. Три мяча забил Садио Мане (25, 53, 85), по одному Мохаммед Салах (29) и Роберто Фирмино (70). Ответный матч 1/8 финала состоится 6 марта в Ливерпуле.

Как ранее писал «ФедералПресс», ЦСКА стартовал в Лиге Европы ничьей с «Цверной Звездой».