Top.Mail.Ru
Общество
Европа
3

«Фальшивая сказка о любви». Брат Меган Маркл призвал принца Гарри отменить свадьбу

ЛОНДОН, 4 мая, ФедералПресс. Брат Меган Маркл написал принцу Гарри с призывом отменить свадьбу.

Старший брат Меган Маркл, 51-летний Томас, написал открытое письмо принцу Гарри, в котором утверждает, что свадьба члена королевской семьи с его родственницей не должна состояться и расписывает ее низкие моральные качества.

Скандальное письмо опубликовала газета In Touch Weekly. «Ваша история – фальшивая сказка о любви, а эта свадьба выставит на посмешище и вас, и всю вашу королевскую семью!», – помимо прочего пишет Томас.

Пикантности скандалу добавляет то, что имени брата Меган Маркл нет в списках приглашенных, как и их общего отца. Томас пишет, что их отец живет в Мексике и сильно бедствует, но Меган никак не помогает ему. Более того, финансовые проблемы отца начались из-за долгов Меган.

Сестра Меган Саманта назвала заявление Томаса ложью, а его самого – пьяницей, хотя раньше часто рассказывала репортерам нелестные вещи о невесте принца. При этом ее на свадьбу пригласили.

Британский принц Гарри, внук ныне царствующей королевы Елизаветы II, объявил о помолвке с американской актрисой еще в ноябре. Свадьба должна состояться 19 мая. Пара будет жить в Кенсингтонском дворце в коттедже Ноттингем.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.