Top.Mail.Ru
Политика
Костромская область
0

Матвиенко шокирована ценниками в костромских магазинах

КОСТРОМА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Глава Верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко в ходе рабочей поездки в Костромскую область была удивлена ценниками в местных магазинах.

КОСТРОМА, 2 марта, РИА ФедералПресс.  Глава Верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко в ходе рабочей поездки в Костромскую область была удивлена ценниками в местных магазинах.

Как передает корреспондент «ФедералПресс», Валентина Матвиенко, пройдясь по продуктовому магазину в Костроме, обнаружила, что сыр местного производства стоит как в столичных магазинах: «Это невиданно, цены даже на костромской сыр больше 400 руб за кг».

Валентина Матвиенко прошлась по магазину в сопровождении ошеломленного губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

Отметим, что в это время в магазине не было покупателей. Как заметила Валентина Матвиенко, «магазин пустой, покупателей нет, они скоро разорятся».

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня Валентина Матвиенко находится с официальным визитом в Костроме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.