Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Овсянников назначил начальника главного контрольного управления

Севастополь, 23 ноября, ФедералПресс. Заместитель начальника инспекции по контролю за внешним долгом РФ Счетной палаты России Сергей Елизаров назначен начальником главного контрольного управления правительства Севастополя. Об этом сегодня на заседании правительства объявил губернатор Дмитрий Овсянников.

«Вопрос контроля и аудита достаточно непростой. Главное, чтобы были средства бюджета. А мы контролируем эффективность расходования средств налогоплательщиков. Чтобы они использовались максимально эффективно и по целевому назначению», – рассказал Елизаров, объясняя свою задачу на новом месте.

Он сообщил, что получил предложение занять пост в Севастополе от губернатора Дмитрия Овсянникова.

Елизаров также рассказал журналистам, что только в годы Великой Отечественной войны его дед участвовал в защите и освобождении Севастополя.

Справка «ФедералПресс»:

Сергей Елизаров роился 6 марта 1973 года в Москве. С июля 2010 года - директор по финансам и экономике ОАО «Уралмашзавод». С 1998 по 2001 год в ФГУП «Рособоронэспорт» в должностях: советника генерального директора, заместителя начальника валютно-финансового департамента, заместителя начальника инвестиционно-финансового департамента, заместителя начальника департамента валютно-инвестиционного обеспечения. Кроме того, в его биографии работа в банковской сфере.

Фото: slavasev.ru
.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.