Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Керченская паромная переправа изменила порядок движения грузового транспорта в Крым

переправа
Фото: пресс-служба Керченской паромной переправы

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, 8 августа, ФедералПресс. Отменяется необходимость заезда грузового транспорта на площадку в Славянске-на-Кубани.

На накопительной площадке «Кавказ-3» около поселка Ильич Темрюкского района Краснодарского края с сегодняшнего дня, с 8 августа, можно будет совершать все необходимые операции по оформлению грузовых автомобилей на паромную переправу. Об этом сообщает пресс-служба.

В результате этого, отменяется необходимость заезда грузового транспорта на площадку в Славянске-на-Кубани. Она 13 августа прекратит свою работу. Как сообщили в пресс-службе, это позволит уменьшить время на перевозку грузового транспорта через Керченскую паромную переправу, а также сделает ее более удобной для владельцев и водителей грузовой техники.

Сейчас пропускная способность переправы позволяет перевозить более 2 500 грузовых автомобилей в сутки.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале прошлого месяца в Ростовской области закрыли паромную переправу после найденных нарушений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.