Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

С сегодняшнего дня на Крымском мосту запустили движение грузовиков

Крымский мост
Фото: пресс-служба «Крымского моста»

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 октября, ФедералПресс. Движение всех типов транспорта будет осуществляться в соответствии с нормативно-правовой базой.

Сегодня, 1 октября, после 00:00 были сняты все ограничения, которые действовали на новом участке трассы А-290 по Крымскому мосту. Их, в своей время ввели, на период высокого курортного сезона. Таким образом, движение всех типов транспорта будет осуществляться в соответствии с нормативно-правовой базой, который регламентирует проезд по федеральным автодорогам общего пользования.

Временное ограничение движения грузового транспорта было введено на автодорожных подходах к Крымскому мосту как со стороны Тамани, так и со стороны самого полуострова.

Ранее «ФедералПресс» уже информировал о том, что с 1 октября по Крымскому мосту запустят движение фур. Тогда эксперты высказали предположение, что за сутки по сооружению смогут проезжать около 700 фур.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.